«Вдыхая мгновенье зимы»

В канун Нового года в модельной центральной районной библиотеке им. М. С. Мицуля для участников клуба «Оазис» был проведен Новогодний голубой огонек «Вдыхая мгновенье зимы». Праздничная программа для читателей была подготовлена в популярном в наше время стиле «ретро». Песенный аукцион, театральная мини-постановка «Мешок Деда Мороза», а также веселые конкурсы сделали атмосферу по-настоящему волшебной. Гости голубого огонька познакомились с книжно-иллюстративной выставкой «Самые снежные книги» и вспомнили свои любимые произведения, в которых повествуется о новогодних и рождественских праздниках.

Дорогие наши читатели! Мы хотим поздравить вас с наступающим новым 2024 годом и пожелать, чтобы весь год вам сопутствовала удача, везение во всех делах и море позитива!