В день города на поляне сказок

3 сентября в очередной раз наш город отметил свой день рождения. На площади имени 15 Мая звучала музыка, поздравления и даже осеннее солнце грело по-летнему. Сотрудники модельной детской библиотеки для юных горожан подготовили волшебную «Поляну сказок», на которой  литературные герои провели конкурсную программу. Участники программы собирали пазлы  к сказкам сахалинского писателя Владимира Санги, складывали волшебные слова и заклинания из сказок, которые находили в лабиринтах. С большим азартом и интересом гости праздника искали ответы в книгах на вопросы викторины.

Увлекательные задания не оставили равнодушными ни детей, ни взрослых. Все участники получили призы и заряд хорошего настроения.