«В истории, в памяти, в сердце»

Итоговым мероприятием Года памяти и славы в муниципальном бюджетном учреждении «Александровск-Сахалинская централизованная библиотечная система» стал «круглый стол» «В истории, в памяти, в сердце», который состоялся 17 декабря в центральной районной библиотеке им. М.С. Мицуля.

На мероприятии встретились старшее поколение и сегодняшние подростки. И если убеленные сединами вспоминали свой самый яркий День Победы, то молодежь говорила о своих прадедах-фронтовиках, чьи портреты юноши и девушки с гордостью несут во время акции «Бессмертный полк».

В завершении мероприятия вице-мэр по социальным вопросам городского округа «Александровск-Сахалинский район» Анна Викторовна Панова вручила памятные подарки от губернатора Сахалинской области детям войны Римме Александровне Беляковой, Валентину Ивановичу Воробьеву и Виктору Петровичу Брюзгину и «серебряным волонтерам» Маргарите Константиновне Караман, Галине Николаевне Василенко и Людмиле Петровне Кувшиновой.