«Только с этого дня начинается в мире весна»

Под таким названием состоялась литературно-музыкальная гостиная, посвященная Международному женскому дню 8 Марта. Удивительно и прекрасно это совпадение – женский праздник и начало весны.

Участники мероприятия «Только с этого дня начинается в мире весна» – члены центра общения и досуга «Оазис» — интеллектуалы с огромным чувством юмора, умеющие радоваться каждому моменту жизни. Они с удовольствием принимали активное участие в веселых конкурсах, викторинах и праздничной  лотерее. Для них звучали теплые слова и поздравления. Было очень много улыбок, смеха, хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений.

Мы привыкли ко дню 8 марта, как доброму и веселому празднику. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки всех женщин на Земле. Так как в этот замечательный праздник принято дарить цветы, нашим гостям был преподнесен необычный весенний праздничный букет — галерея фотографий участников встречи на фоне песни «Все цветы» в исполнении Николая Баскова. Наш подарок нельзя поставить в вазу, но он никогда не завянет. Букет останется в душе и в памяти.

В атмосфере весны, поэзии и радости участники читали стихотворения, пели, поздравляли друг друга. Завершилось мероприятие чаепитием.

Плохова Е.П., главный библиотекарь
центральной районной библиотеки им. М. С. Мицуля.