Начинается семья с мамы, папы и меня

В России стартовал Год семьи. Семья – это самое главное в жизни для каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем счастья. В субботний день в модельной детской библиотеке прошла семейная игровая программа «Начинается семья с мамы, папы и меня».

Участники встречи рассказали о традициях своих семей, составили фамильное древо. Пока дети дружно и слаженно строили «Счастливый дом» из кирпичиков семейных ценностей, родители отвечали на вопросы анкеты «Это МОЙ ребёнок» и приятно были удивлены, насколько отлично они знают вкусы, увлечения и мечты своих детей. Экспромт-постановка сказки «Теремок» вызвала массу положительных эмоций у всех участников. Мероприятие завершилось обзором книжной выставки «Читаем всей семьёй».