«Дарите книги с любовью – 2022»

С 8 по 14 февраля по всей стране прошла Шестая Общероссийская акция «Дарите книги с любовью-2022», приуроченная к Международному дню книгодарения. Александровск-Сахалинская модельная детская библиотека присоединилась к акции и пригласила читателей и гостей библиотеки поделиться добрыми и интересными книгами. В рамках акции была организована  книжная выставка «Угощаем интересной книгой», проведен мастер-класс по изготовлению книжных закладок «Книжная помощница». Итоги акции были подведены на литературном ассорти «Доброй книге в добрый час». Собранные книги были переданы  воспитанникам Государственного казенного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Отрадное». В акции приняла участие и Арковская модельная сельская библиотека. Книги, подаренные читателями и жителями села, были вручены многодетной семье.