Женский взгляд: вдохновляем перемены

    В Александровск-Сахалинской модельной центральной районной библиотеке имени М. С. Мицуля в преддверии Международного женского дня и в рамках Года счастливого материнства, объявленного в Сахалинской области, состоялся круглый стол на тему «Роль женщины в современном обществе».

    Мероприятие собрало активных и неравнодушных женщин Александровска-Сахалинского, представляющих различные сферы жизнедеятельности города. Участницы с энтузиазмом включились в разговор, делясь своими личными историями успеха и рассказывая о вызовах времени и трудностях, с которыми приходится сталкиваться современным женщинам. В ходе встречи не только обсуждались многие вопросы, но и обсуждались варианты решения тех или иных возникающих и имеющихся проблем. Дискуссия развернулась широким фронтом, затронув множество аспектов жизни женщин в современном мире.

    В завершение встречи участниц ждали приятные сюрпризы — поздравление с наступающим Международным женским днем от председателя Собрания Александровск-Сахалинского муниципального округа В.В. Добродомова и музыкальный подарок, создавший теплую и незабываемую атмосферу в преддверии праздника.

Добавить комментарий