Ты идёшь, Победа…

   В честь 81-й годовщины Великой Победы, в Александровск-Сахалинской модельной центральной районной библиотеке им. М.С. Мицуля прошла литературно-музыкальная композиция «Нам 41-й не забыть, а 45-й вечно славить!»

   Зал наполнился мелодиями, которые вызывали в сердцах людей чувства гордости и ностальгии. Песни, такие как «День Победы», «Катюша» и «Синий платочек», звучали проникновенно, что многие зрители не могли сдержать слез.

   Не менее трогательными стали чтения стихов о Великой Отечественной войне. Участники мероприятия, читали произведения известных поэтов, чьи строки посвящены великим героям победы.

   Одной из интересных частей программы стала викторина, вопросы которой касались как исторических фактов о Великой Отечественной войне, так и известных песен и стихов того времени.

   Кульминацией вечера стало караоке, где каждый желающий мог исполнить любимые военные песни. Звучали голоса разных поколений, объединенные общей памятью и уважением к прошлому.

Автор: Ваганова Л. Г.

Фото: Хрипунов Е. П.

Добавить комментарий