Журнал «Книжки, нотки и игрушки для Катюшки и Андрюшки»

Он является настоящим кладом как для педагогов, работающих с детьми 3–10 лет, так и для родителей. Журнал для работников библиотек, дошкольных учреждений и начальных школ. Содержит массу сценариев праздников, мероприятий, программ, конспектов занятий, ноты, песни и описания танцев.

Журнал «Школьная библиотека: сегодня и завтра»

Информационно-методический журнал для школьных и детских библиотек, методистов по фондам. Тематические номера, специальные выпуски, методические подборки материалов по самым актуальным проблемам развития школьного библиотечного сообщества, сценарии, статьи в помощь повышения квалификации.

Журнал «Праздник в школе»

Популярный ежемесячный журнал, который вооружит педагога или библиотекаря теоретическим и практическим материалом для проведения различных праздников (школьных, общегосударственных, календарно-обрядовых и других) для учащихся начальной и средней школы. Разработки, содержащиеся в этом журнале, пригодны для воплощения, как в масштабе класса, так и в целой возрастной «линейке».