«Отвага и любовь: два крыла счастливого будущего»

    Указом Президента Российской Федерации 2025 год был объявлен Годом защитника Отечества, а в Сахалинской области Указом  Губернатора —  Годом счастливого материнства.

     Этим двум неразрывно связанным друг с другом темам был посвящен круглый стол «Любовь и отвага: два крыла счастливого будущего».  Александровск-Сахалинская модельная центральная районная библиотека им. М. С. Мицуля собрала за круглым столом  тех,  кто непосредственно причастен к этим темам, тех, чьи сердца бьются в унисон с самыми важными ценностями – любовью к детям, семье и Родине.

   Формат открытого диалога позволил создать атмосферу доверия и взаимопонимания.  Разговор  шел не только о мерах поддержки материнства в муниципальном округе,  о надежных   источниках  знаний  в деле воспитания ребенка,  но и  о том, что делает женщину счастливой в роли матери, как справляются со своими  обязанностями многодетные мамы и мамы – студентки,  какие ценности нужно вкладывать в своих детей, чтобы вырастить   настоящих патриотов и  защитников Родины.

    «Любовь и отвага» – это не просто красивые слова, а фундаментальный аспект, на котором  строится счастливое будущее нашего государства.

Добавить комментарий