«Я – сын своего времени»

В центральной районной  библиотеке им.  М.С.  Мицуля прошла краеведческая встреча с интересным собеседником.

Павел Митрофанович Головнев, наш земляк, проживал в поселке Половинка Александровск-Сахалинского района, учился в средней школе №1. После окончания школы поступил во Владивостокский политехнический институт. В настоящее время проживает в городе-наукограде – Протвино. Трудовой стаж – 55 лет в строительной отрасли. Заслуженный строитель РФ, кавалер ордена Трудового Красного Знамени, многих других медалей и памятных знаков. Автор нескольких книг.

На встрече Павел Митрофанович представил свою новую книгу «Я – сын своего времени». Это воспоминания о родном поселке, детстве и юности, учителях школы, учебе в институте, трудовой деятельности. Эта книга-маршрут по вехам истории жизни и истории страны. Книга станет прекрасным пополнением краеведческого фонда библиотеки.