Вместе с книгой в Новый год

В первые дни наступившего нового года в центральной библиотеке им. М. С. Мицуля прошла традиционная акция «Первый читатель года». В  дни новогодних каникул кто-то предпочитает активный отдых – катается на лыжах, санках, коньках, а кто-то спешит в библиотеку, чтобы окунуться в высокий мир литературы.

В нынешнем году первыми посетителями стали верные друзья   библиотеки Лидия Андреевна Журавлева и Галина Петровна Листюхина. Читательницы  выбрали на дом несколько новинок отечественных и зарубежных авторов, а также в рамках акции получили в подарок интересные книги. В первый рабочий день библиотеки в новом 2018 году  александровцы с запасом набирали книги на все выходные, чтобы насладиться чтением в зимние морозные вечера.

Н.А. Сойкина, библиотекарь отдела обслуживания