«Свет Рождества в душе моей»

Пятого января в центральной районной библиотеке им. М.С. Мицуля состоялась литературная гостиная «Свет Рождества в душе моей».

На мероприятии звучали строки выдающихся русских поэтов о Рождестве.  А чудесная, завораживающая музыка Петра Ильича Чайковского и других композиторов создавали настроение гармоничного слияния человека и природы.

Во второй части литературной гостиной своим  творчеством — песнями, стихами и прозой делились с собравшимися местные поэты: И.В. Проценко, Т.Л. Козьмина,  Р.А. Белякова, М.А. Безрукова, В П. Логвинов.

Приятно было видеть, как светлели лица слушателей, как тихий свет этого удивительного праздника отражался в их глазах. Прощаясь, они говорили, что их сердца наполнились миром, добротой и любовью. Свет Рождества проник в каждую душу.

Ваганова Л. Г., библиотекарь отдела обслуживания.