Сила, щедрость, богатство русской души

Первого декабря в центральной районной библиотеке им. М.С. Мицуля состоялся бенефис женщины, которая любит жизнь, людей и всё, что её окружает. В праздничной и тёплой атмосфере мы чествовали замечательного человека, большого друга библиотеки, незаурядную личность Р.А. Белякову.

С начала восьмидесятых годов прошлого века Римма Александровна — активный читатель Александровск-Сахалинской центральной районной библиотеки. Она и сегодня не мыслит ни дня без чтения. За последние два года она прочла более 400 книг.

Р.А. Белякова — интересный собеседник с огромным жизненным опытом. Она ведёт активный образ жизни, является неизменным  членом действующих при библиотеке Центра досуга и отдыха «Оазис» и творческого объединения «Лира».

В этот день состоялась премьера ее поэтического сборника «Живу, потому что люблю», изданного  центральной районной библиотекой им. М.С. Мицуля.

Глубже погрузиться в творчество, познакомиться с разнообразным кругом интересов Риммы Александровны собравшиеся смогли на её персональной выставке «Добрых рук мастерство».

Л.Г. Ваганова, ведущий библиограф

центральной районной библиотеки им. М.С. Мицуля