О, как прекрасно это слово — мама

«О, как прекрасно это слово — мама»

Арковская модельная библиотека ко Дню матери  провела музыкально-поэтический вечер «О, как прекрасно это слово — мама».

Житель села Арково Евгений Николаевич Дербенев принес патефон с пластинками 40-60 годов прошлого столетия, он поздравил всех женщин с этим замечательным праздником и выразил слова благодарности за то, что они  дарят детям свою любовь и ласку.

Арковчанок растрогали до слез видео — поздравления взрослых детей, живущих в разных уголках нашей страны.

На протяжении всего вечера звучала музыка, гости вечера танцевали под вальс «Амурские волны» и под  песни Лидии Руслановой,  Гелены Великановой.

Мамы участвовали в играх, конкурсах, викторинах, мастер – классе по изготовлению куклы-оберега «Крупеничка», которая сохраняет и приумножает все, что семье ценно и дорого.

В теплой, праздничной атмосфере гости получили много положительных эмоций. Завершение вечера прошло за традиционным чаепитием.