Наше здоровье в наших руках

В модельной детской библиотеке состоялся День информации «Мир без вредных привычек».    В этот день  ребята смогли принять участие в часе здоровья «Как набрать для жизни силы». Участники мероприятия обсудили вопросы личной гигиены, правила здорового питания, бережного отношения к своему здоровью, говорили о полезных и вредных привычках.
  С книгами, рассказывающими  о пользе физической культуры и спорта? читателей познакомила библиотекарь, проведя для них обзор книжной выставки «Спорт – дорога к здоровью».
  Ребята с удовольствием приняли участие  в Дне информации.  Получив заряд бодрости и хорошего настроения,  все вместе сделали вывод, что именно здоровье остается самым главным богатством в жизни.