«Мы желаем счастья вам»: литературный сундучок

Праздничное оформление библиотеки и всегда богатый выбор литературы – не единственные сюрпризы, которые ждут посетителей Александровск-Сахалинской центральной  районной библиотеки им. М. С. Мицуля в начале нового года. 5 января в отделе обслуживания читателей прошла ежегодная акция «Первый читатель». Памятные подарки и поздравления от библиотекарей за верность книге приняли Александр Владимирович Проценко и Алексей Викторович Флегантов.

Все посетившие в этот день библиотеку, с удовольствием принимали участиев цикле новогодних мероприятий «Мы желаем счастья вам»: доставали из сундучка пожелания, отгадывали загадки, отвечали на вопросы новогодней викторины, участвовали в беспроигрышной лотереи,внимание посетителей привлекли и выставки «Новогодний книжный карнавал», «Новогодние игрушки, свечи и хлопушки».

Помимо книг и журналов читатели унесли с собой хорошее настроение.